Посоветуйте игру на пк по сети с Кентами по типу The forest , Left 4 dead 2 с небольшой ценой или бесплатной

Василий Корчагин Ученик (89), открыт 1 неделю назад
4 ответа
ephiop Знаток (252) 1 неделю назад
7 Days to die - Выживалка в мире зомби-апокалипсиса, главная фишка в том, что каждый седьмой игровой день появляется кровавая луна, во время которой наступают огромные орды зомби. Очень удобная механика строительства (блочная, чем то похожа на механику строительства в майнкрафт) но при этом сама игра в 3D, не квадратная и т. д.
Также есть механика прокачки навыков, изучения рецептов и так далее и тому подобное. Вообщем, настоятельно рекомендую посмотреть где нибудь про эту игру, тем более не так давно она вышла в релиз, спустя лет 6-8