Компьютерная игра "Days gone"

dagnek dagnek Ученик (65), открыт 1 неделю назад
При битве с Карлосом , он выкидывает оружие ССР, а после этого снайперки нет в оружейном шкафу. Как ее забрать обратно?
2 ответа
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127627) 1 неделю назад
Никак. В шкафу только купленное оружие
dagnek dagnekУченик (65) 1 неделю назад
А как вернуть тогда?
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127627) Подобрать, если она где-то лежит
dagnek dagnekУченик (65) 1 неделю назад
В том то и дело, что она может лежать на арене битвы с Карлосом, а она затоплена
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127627) Значит, всё, потерял.
dagnek dagnekУченик (65) 1 неделю назад
Эх
jerry Знаток (375) 1 неделю назад
можешь мод установить и купить ее