Кто то удалил зачем то вопрос, подскажите проф средство от тараканов

Артем Юдин Оракул (55349), открыт 4 дня назад
какое эффективное будет , что бы долго не выветривалось,а то препаратов слишком много разных...класс опасности 3-4 не выше желательно
7 ответов
Вовчик Перец Знаток (263) 4 дня назад
Включаешь газ у плиты и горелкой поджигаешь, все тараканы мигом умрут
Игорь Искусственный Интеллект (109957) 4 дня назад
молотком всегда пользуюсь)
Артем ЮдинОракул (55349) 4 дня назад
каким? отбойным??
Игорь Искусственный Интеллект (109957) неее) компрессора нет) простым)
Feldsher Гуру (4467) 4 дня назад
Это я за 35 рублей удалил
Артем ЮдинОракул (55349) 4 дня назад
вот заняться нечем как майл ру донатить
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140762) 4 дня назад
Тебе-же не нужны нормальные ответы, ты на них жалуешься. Вот и не ной.
Артем ЮдинОракул (55349) 4 дня назад
Есть что по существу сказать-говори.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140762) Артем Юдин, .