Не раз замечал как мужики убегают от жен к молодым женщинам, а потом молодым женщинам они так же как и жене становятся сразу не нужными)) мужчины в правду думают болтярой, но нормальная женщина никогда не будет спать с женатым мужчиной. А если жена пилит мозги нужно жену послать подальше и научиться выбирать женщин.
"Нормальная женщина никогда не будет спать с женатым" - лол, тогда среди них нет нормальных, статистику глянь. "Неужели думают, что будет лучше" - ну раз уходят, значит лучше.
Уходят и студентка начинает так же пилить мозги как и бывшая жена
Сонная хрень
ФиЛОСоФыЧ, разумеется. Уже потом, когда полностью переходит к ней, женится повторно и т.д. Но это если мужик дурак и не учится ничему. Если не дурак, то понимает что к чему, и просто поё_ывает и всё, об остальном речи не заходит.