Нормально ли что администратор говорит что надо так базарить со своими родителями?

Ilyaz Sahveranov Мыслитель (8348), открыт 4 дня назад
4 ответа
Блядимир 192 Ученик (122) 4 дня назад
правильно говорит, хамло ты
Fear Appart Профи (713) 4 дня назад
Если вы ему нагрубили, то скорее всего он может быть прав в ситуации
Ilyaz SahveranovМыслитель (8348) 4 дня назад
А если не ему?
В смысле мне коллега говорит с мамой со своей будешь так базарить, за такое так то по ипалу дают
А я всего лишь указал на ошибку, которую она не признавала, ну я и начал злится