Мозг и Деньги. Как научить 100 миллиардов нейронов принимать правильные финансовые решения . Книга

Друзья, кто желает помочь - просьба такова... Не могу найти полную версию данной книги. Везде предлагают ознакомительную версию, НО не полную ( Неполная 100 страниц примерно; Полная 400+ страниц ) . Скиньте в формате fb2. Название книги . . .
Мозг и Деньги. Как научить 100 миллиардов нейронов принимать правильные финансовые решения

Там о том, что нельзя доверять своему мозгу. Про лимбическую и префронтальную кору. Как они работают. Тебе это для чего? Это все магия слова. Ты не научишься управлять собой и не станешь сверхчеловеком. Там о том, что есть научное знание, но человек делает как хочет. Ты разве этого не знал? Эта книга для тупых американцев. Там объясняют, что человек глупый. Ты этого не знал? Вот что рекомендуют люди науки:

  1. Не спешить. Откладывать важные решения. Давать себе время обдумать.

  2. Анализировать. Переоценивать. Стратегии, портфели, цели и риски. Размышлять над своими действиями, наблюдать за собой. За мыслями и эмоциями.

Ты разве этого не знал? Зарабатывает деньги научный подход. Не мечта, не желание, не жадность, не страхи. Ты этого не знал?
Для того, чтобы стать лучшей версией себя, запомни, а то забудешь, нужно наблюдать за собой. Как пел Цой, следи за собой, будь осторожен. И вот эту мысль развернули до целой книги.

...финансы зависят не только от тебя...от обстоятельств и от системы тоже)

Для начала надо их иметь, как деньги так и мозг