Статистика истории VK

Софья Базарева Ученик (95), на голосовании 5 месяцев назад
Почему в вк просмотровая историю у меня стоит переходы в профиль 4 раза, хотя просмотрел историю один человек, история была закрытая и могли посмотреть только двое людей для которых история была открыта, и посмотрел только один человек, а переходы в профиль стоят 4 раза, это как?
Голосование за лучший ответ
Ефим Перец Гуру (3914) 6 месяцев назад
Кому-то история так понравилась, что захотелось посмотреть еще раз.