Почему папич считает дизраптора имба героем, а дазла нет? ведь единственный плюс дизраптора это его глимс на базу и все
а у дазла это бесконечный крест, хилл, замедло. папич постоянно так тупо мыслит? или же он скрытый гений, которого мне не понять
Я же говорю что ты бущенная помойка. У дизраптора один из самых сильных ультов в игре который решает как и в начале так и в конце игры. А с аганимом его ульта становиться на уровне с блекхолом, только попасть ей проще и радиус больше. ну и на лайне не плохой герой, особенно в хорошем матчапе. Дазл же не настолько сильно роляет что бы выигрывать файты своими кнопками, крест не всегда решает, хила не так много. Только 1 скилл на лайне делает его сильным.
Фурион через 5 рапир и октарин