Почему так мало домов и дворцов культуры? Те, что есть или были, в основном в плачевном состоянии. Досуговые центры

Галина Филянова Искусственный Интеллект (176023), открыт 4 дня назад
организуют в жилых многоквартирных домах, нарушая покой жителей этих домов. Некоторые тренируются даже в своих квартирах, отстукивая ритм особенно ощущаемый соседями, живущими непосредственно под ними. Много развлекательного для людей разного возраста есть в Москве, но очень мало мест для реализации себя в танцах, вокале, игре на музыкальных инструментах. Гастрономические праздники - хорошо, площадки для игр - хорошо, но лучше бы люди разного возраста имели еще и возможности для реализации своих творческих способностей, обучаясь и практикуясь в кружках и студиях. "Программа долголетия" подразумевает такие занятия, но до этого возраста ещё дожить надо, да и здоровье уже не то, как говорится, "когда уже песок сыпется"
5 ответов
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (165263) 4 дня назад
У нас отстроили дома культуры, старые ремонтируют и продолжают строить.
Наш районный ДК
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (176023) 4 дня назад
Красота! А где это?
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (165263) Галина Филянова, Тамбовская область.
Orion Мыслитель (9075) 4 дня назад
Потому что власть воров в открытую со времён Ельцина!
Ты же в курсе что при пукине уничтожили гораздо больше населённых пунктов РФ чем при Гитлере?

А сво вообще проводятся по заказу китайцев которые пообещали путину убежище на случай пенсии.
узкоглазые плодятся как тараканы и им нужны все ресурсы Сибири и также все плодородные земли юга Украины
эль Брус Оракул (95409) 4 дня назад
В далёком детстве ходил сюда , тогда - дом пионеров. Учреждение работает и сейчас, к счастью.
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (176023) 3 дня назад
Жителей становится всё больше, а дом пионеров всё также один на всех?
эль Брус Оракул (95409) Галина Филянова, не один, а там район не растёт: остров, некуда ?
Дима Димонов Мудрец (18959) 4 дня назад
Хорошая идея. ПС: Не забывай ставить лайки и выбирать лучших.
В Искусственный Интеллект (120037) 4 дня назад
Везде вроде бы есть , и ремонтируют и новые строят.
"рамках национального проекта «Культура» с 2019 года в стране обновили и построили более тысячи домов культуры"