Почему Майка Тайсона считают легендой?
Я тоже считал Майк Тайсона легендой, но до меня внезапно дошло что такое мнение о Майке у меня непонятно откуда возникло, возможно еще с детства когда мы повторяем все за другими. Щас я не понимаю почему его так любят, если же боксеры у который побед больше и нокаутов тоже
Я не считаю
Многие становятся легендами, кто то считает, кто то восхищается от таланта.
И Али считали легендой, эт кому как.
Легендой, его, в первые слышу, так же как и Курта Кобейна считают иконой, и великим рок музыкантом, так то Тайсон не плохой боксёр, но не легенда, Майкл Джексон возможно, но не он..
тупака тоже легендой считают, но он всего лишь один из пердунов ртом, который доперделся