Сечение сферы в какой плоскости не является окружностью ? Какая геометрическая фигура образуется сечением сферы ?

Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150450), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Очевидно, что сечение сферы параллельное диаметру будет окружностью.
Дополнен 1 неделю назад
Сечение сферы в какой плоскости не является окружностью ?
4 ответа
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833290) 6 дней назад
В любой плоскости - окружность
Следующий вопрос.
Владимир СтоговИскусственный Интеллект (150450) 6 дней назад
молодец димон
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833290) Владимир Стогов, Вопрос отсутствует. Отлично, до следующей встречи.
xepb Оракул (62243) 6 дней назад
касательная не является секущей
Дед Оракул (90445) 6 дней назад
Почитай определение, что есть сфера.