Нет кнопки продать скин

Батраз Дзампаев Ученик (111), на голосовании 3 дня назад
Почему нету кнопки?
Голосование за лучший ответ
Expos1tor Мыслитель (9286) 1 месяц назад
Вас шокирует, от того, сколько же процентов от общего числа пользователей ответов мэил ру являются даунами, которые мало того, что не знает о существовании гугла, так еще к тому же даже читать не умеют. Число максимально близко к 100%...
op1umg0dd Мыслитель (5658) 1 месяц назад
потому что тебе очкозавру спецом красным написали что ты после 22 ноября сможешь продать