Может ли кто то объяснить, что может делать злоумышленник при владении полным сетевым доступом? Недавно столкнулся на гитхабе с проблемой, того, что некоторые приложения его запрашивали.
Грубо говоря возможность чтения и изменения информации?
dev11.sys
Георгий Черкунов, полный доступ в linux или unix подобных системах обозначается как "777". Чтение и запись всего и вся.
...
На Винде, есть аудит прав доступа, вкладка безопасность. В которой наглядно видно что: Полный доступ - это все привилегии! И чтение и запись и изменение и считывание атрибутов.