Полный сетевой доступ.

Георгий Черкунов Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Может ли кто то объяснить, что может делать злоумышленник при владении полным сетевым доступом? Недавно столкнулся на гитхабе с проблемой, того, что некоторые приложения его запрашивали.
2 ответа
dev11.sys Просветленный (25019) 1 неделю назад
Удаленное администрирование. Чтение и запись данных на диске. Форматирование дисков.
Георгий ЧеркуновУченик (113) 1 неделю назад
Грубо говоря возможность чтения и изменения информации?
dev11.sys Просветленный (25019) Георгий Черкунов, полный доступ в linux или unix подобных системах обозначается как "777". Чтение и запись всего и вся. ... На Винде, есть аудит прав доступа, вкладка безопасность. В которой наглядно видно что: Полный доступ - это все привилегии! И чтение и запись и изменение и считывание атрибутов.
Ярило Просветленный (46947) 6 дней назад
КАКИЕ приложения для КАКОЙ операционной системы? Без этого ваш вопрос не имеет ответа.