Прошу помочь расшифровать эгергополе

Рената Аберхаева Ученик (102), открыт 3 дня назад
Уважаемые эксперты, помогите расшифровать общее энерго поле 9-9-9 и некоторые другие аспекты моей натальной карты, спасибо!
Дата рождения:29.06.2002
1 ответ
La Luna Nera Высший разум (179571) 3 дня назад
А почему бы не заплатить 199 рублей за расшифровку этой галиматьи? Просто матрица судьбы сейчас в тренде, как был хьюман дизайн лет 5-10 назад. А по сути дела, это просто какая-то красивая фигура, которая имеет отдаленное отношение к Таро. Не к нумерологии - там нет нумерологии, в ее классическом понимании (ведическом или западном).