Какой телефон брать ? я чисто не могу променять айфон из за дизайна другие телефоны на фоне выглядят как франкенштейны

Главный герой этого мира. Мыслитель (6215), открыт 6 дней назад
уж простите , но система ужас просто сильно старая и отсталая , закрытая , никакой свободы а у самсунгов мне не нравится дизайн , что делать ?
11 ответов
Shadow Breaker Мудрец (13396) 6 дней назад
Купи 16 не мелочись
Главный герой этого мира.Мыслитель (6215) 6 дней назад
то есть ты считаешь адекватным платить свыше 100 к чисто за дизайн ?
Shadow Breaker Мудрец (13396) Главный герой этого мира., Люди же хавают и берут кредиты на это так что не вижу проблем
Пётр Крысин Мудрец (11878) 6 дней назад
Привыкать к хорошему дизайну некоторых андроидов.
Vasilijus Sesioliktašiš Профи (555) 6 дней назад
Бери «S24 Ultra Plus» – Топ!??
мне не нравится его форма эти острые углы , как люди вообще "это" держат в руках?
Тимофей Корнейчук Ученик (175) 6 дней назад
Ты типо яблунитский?
Тимофей КорнейчукУченик (175) 6 дней назад
Ну яблочный?
Главный герой этого мира. Мыслитель (6215) Тимофей Корнейчук, ну сейчас у меня 13 про макс уже как 2 года но честно я боюсь менять трубу из за давления общества , оно привязало что без айфона ты нищий неудачник
ded pihto Оракул (67930) 6 дней назад
хнопочный..
нах тебе сложнее
все равно ниче в нем не понимаешь..
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238550) 6 дней назад
Купить схожий с айфоном по дизайну смартфон на ОС Андроид.
К700 Мудрец (14338) 6 дней назад
Лично мне удобнее с кнопочным (хоть и сенсорный Андроид тоже есть). А на вашу моду я ссать хотел, это всё для педиков.