Ошибка на Playstation 4 "Данные не могут быть использованы. Для использовния данных приобретите их в Playstation store"

Андрей Антипов Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Ошибка на Ps 4 slim "Данные не могут быть использованы. Для использовния данных приобретите их в Playstation store" эта ошибка выскакивает когда я пытаюсь зайти в Mortal combat X, она у меня купленна ещё давно но сейчас начала выскакивать эта ошибка.
Дополнен 1 неделю назад
Пробовал перезагружать и в настройках делал восстановление лицензий не помогло.
2 ответа
иван иванов Искусственный Интеллект (146547) 1 неделю назад
Для решения ошибки «Данные не могут быть использованы» на PlayStation 4 можно попробовать следующее:

Зайти в настройки PS4, найти настройки интернета и запустить настройку интернет-соединения. Выбрать подключение через Wi-Fi или проводное, в зависимости от того, каким выходом в интернет пользуется консоль. Когда консоль предложит настроить IP-адрес, выбрать ручную настройку. В ней для строки DHCP выбрать «Без предпочтений», а для DNS-настроек сами ввести адреса серверов: для основного 1.1.1.1 и для второго 1.0.0.1. 2
Выключить PlayStation и интернет-роутер, подождать 5 минут. Затем подключить PlayStation к роутеру напрямую — интернет-кабелем. Включить роутер, подождать, пока он полностью загрузится. Включить PlayStation, зайти в настройки сети, настроить интернет-соединение через LAN-кабель, настроить DNC вручную, выбрать для основного сервера 1.1.1.1 и для второго 1.0.0.1. Не использовать прокси-сервер. Проверить интернет-соединение. Затем зайти в настройки, выбрать «Управление аккаунтом» и «Восстановление лицензий», восстановить лицензии. Снова зайти в управление аккаунтом и активировать PlayStation как основную. 2
Зайти на сайт PlayStation и авторизоваться в свой аккаунт. Найти раздел с настройкой устройств, деактивировать все консоли, прикреплённые к аккаунту. Сменить пароль аккаунта. Перезагрузить PS4 и авторизоваться с новыми данными снова. Затем зайти в настройки аккаунта и активировать консоль как основную. 2
Если проблема не решена, рекомендуется обратиться в службу поддержки PlayStation. 1
Баребушек на хлебушкеПросветленный (48562) 1 неделю назад
Это точно поможет замучиться и не решить проблему. С каких пор подключение к Cloud Flare в РФ помогает? Этот способ уже давно не работает. Вы наверное просто из чата GPT скопировали без анализа полученный текст.
Баребушек на хлебушке Просветленный (48562) 1 неделю назад
А куплена она я так понимаю была на другом аккаунте, который вы благополучно удалили из памяти консоли, либо приобретена по подписке, которая закончилась.
Выход только один из сложившейся ситуации: купить данную игру еще раз.