Можно ли в 14 лет?

Дмитрий Быковский Ученик (168), открыт 5 дней назад
Можно ли в 14 лет принимать Эскапел?
Дополнен 4 дня назад
И какие будут последствия
5 ответов
Волфус Ученик (99) 5 дней назад
нейр00тв3т от янд3кс@ в п0м0щ
седой Искусственный Интеллект (249909) 5 дней назад
если ты сирота..если ты занимаешься самолечением ,то можно всё!но срок жизни резко сократится.....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347277) 4 дня назад
Можно. Вырастет густая окладистая борода
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272683) 4 дня назад
только бесконтрольно
omnium malorum stultitia est mater
Евгений Р Мастер (2019) 3 дня назад
Нельзя.
И до брака этим заниматься вообще не следует, чтобы не быть вещью которой можно пользоваться без обязательств.
А таблетки нельзя принимать потому, что они препятствуют имплантации зачатого ребенка к матке, что равносильно покушению на него.
Кроме того они приводят к онкологии, инсульту, поликистозу и ожирению.