Подскажите АИ для генерации по шаблону

Mirvays Ученик (233), открыт 6 дней назад
скажем есть буква А либо любой другой рисунок в чб формате .. АИ должен эту букву превратить в траву не трогая фон ...
1 ответ
Hily Dike Ученик (178) 6 дней назад
https://forms.app/ru/ai-form-generator
Hily DikeУченик (178) 6 дней назад
Не забывай писать условия
MirvaysУченик (233) 6 дней назад
это не совсем то что нужно .. этот аи работает генирируя формы .. но мне нужно чтоб он работал с моей буквой которую я укажу ... вот эту букву превратить в траву осыпать травой и добавить то что я укажу АИ