Это нормально что заряд аккумулятора айфона совсем недавно был 85 а теперь 80?Почему он так быстро упал,если около

Sma S Ученик (10), открыт 6 дней назад
Около месяца назад было 85!Как за месяц столько могло уйти если раньше аккумулятор спокойно равномерно износился и он оригинал ней не меняемый?
7 ответов
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174390) 6 дней назад
На зарядку его поставь, в чем проблема
Sma SУченик (10) 6 дней назад
Аккумулятор а не простая зарядка
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174390) В состояние через какой-то встроенный измеритель? Оно показывает очень неточно
Витёк Бык Ученик (108) 6 дней назад
Купи Самсунг и не страдай хернёй
Доцент Искусственный Интеллект (184981) 6 дней назад
Ненормально то, что именно пользователи айфонов всей своей массой следят за состоянием акб и паникуют, когда там меняются циферки
Витёк БыкУченик (108) 6 дней назад
База для яблочников
Сергей Иванов Просветленный (20303) 6 дней назад
Потому что айфон какаха
А ты скудоумный
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (110536) 6 дней назад
А хз, может модель старая , и акб уже лет 5 . На 80% нужно менять, айфоны начинают снижать производительность . Будет еще и медленней работать