Модно ли так заряжать ноутбук?

- Ученик (142), открыт 6 дней назад
Безопасно ли выполнить один полный заряд ноутбука без нейтрального канала провода?
4 ответа
Серый Искусственный Интеллект (386773) 6 дней назад
Никак не влияет, у тебя всё равно нет заземления в розетках.
Доцент Искусственный Интеллект (184981) 6 дней назад
А теперь по русски можешь объяснить. Что за "нейтральный" провод ты там отгрыз? Где ты его там отгрыз?
Sesesdel POSS Мастер (1119) 6 дней назад
Модно-модно. Ноутбук как угодно зарядить можно и это ему не навредит, ну, если есть другие альтернативы для зарядки батареи. Главное чтобы без всякой аномалии.