Справка о постановке на учет по решению суда

Андрей Петров Ученик (95), открыт 4 дня назад
В 2020 году, выписали штраф и я должен был встать на учет к врачу* Сейчас же придя в врачу на учет меня не ставят т.к им нужно решение суда. Проблема в том что я просто оплатил штраф и суда как такого не было, сотрудник просто позвонил судье, и они решили дистанционно. Как сейчас получить эту справку, если нет информации в каком суде это было и дату точную я тоже не знаю
2 ответа
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347277) 4 дня назад
суд обычно проходит по месту совершения.
Если речь о ГИБДД, то надо топать в ГИБДД и там выяснять.
Андрей ПетровУченик (95) 4 дня назад
Нет, это не ГИБДД. Тот сотрудник который общался с судьей уже не работает
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347277) Андрей Петров, в любом отделе полиции есть сотрудник, который занимается административной практикой. Лучше сначала с ним созвониться (узнать телефон в дежурной части) и объяснить, что надо, чтобы он поднял материалы. Если там женщина, то коробка хороших конфет будет весьма кстати. Тем более скоро Новый год.
175461 Просветленный (23316) 4 дня назад
Что значит суда не было? Наверняка был протокол судебного заседания.
Обратись в архив суда, пусть тебе дадут выписку.