Что выбирать лучше мировой пожар или княжество великих князей , когда жизнь подводит ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (141111), открыт 4 дня назад
Проголосовало 5 чел
Варианты ответов
Комментарии
Сергей РумянцевПросветленный (23175) 4 дня назад
Так хочется подо что ни будь прогнуться?
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141111) Сергей Румянцев, а тебе грудью на амбразуру охото
Старый ЛисИскусственный Интеллект (292019) 4 дня назад
НУжно срочно идти учится в первый класс и учиться на 5 иначе снова получится такой блин, как ты!