Уже с лета работаю. Уже осень. Уже больше 4-х месяцев работаю. Ещё совмещаю с курсами по IT. Мой участковый психиатр считает, что работа - это мой хлеб, это то, благодаря чему я выживают и я с ним абсолютно согласна. Он мне дал необходимую справку, а врач частного медцентра не дал допуск к работе, чем ущемил мои права.
Поставим вопрос по другому: какое качество жизни у меня будет, если у меня не будет работы и денег? Кто мне будет оплачивать еду, одежду, жильё, коммунальные услуги, проезд? Я тоже человек, хочу ходить иногда в рестораны и ездить на море.