Можно ли на этот ноутбук поставить андроид пс экран сенсерный

валера Шульгин Ученик (164), открыт 6 дней назад
5 ответов
Вадим Японцев Профи (709) 6 дней назад
Линус лучше
валера ШульгинУченик (164) 6 дней назад
Мне под приложение андроид нужен
Vano Ru Оракул (58442) 6 дней назад
андроиж можно посьавить, но сенсор скорее всего не будет рабоать, хотя если драйвер на сенсор раздобыть - то все возможно!
Нина Александровна Мудрец (19404) 6 дней назад
Если найдёшь андроид под архитектуре 86X. Зачастую у андроида под arm, следовательно нигде, разве кто то делает кастом. ???
валера ШульгинУченик (164) 6 дней назад
Точняк я знаю планшет на windows rt там как раз арм проц и он копеечные но там вро же 64 гига а больше и не надо
валера ШульгинУченик (164) 6 дней назад
Nvidia tegra 1.4 4 ядерный