Какая вероятность у простого эмигранта в СШA стать миллионером?

.. Новичок (0), открыт 4 дня назад
16 ответов
Айвасс Оракул (70004) 4 дня назад
Такая же как встретить динозавра утром - 50х50. Либо встретишь либо нет.
Укропус Мутантус Мудрец (13398) 4 дня назад
Порядок цифр?
Тысячные доли процента в лучшем случае.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141111) 4 дня назад
Простых не берут , 1 миллион начальный минимальный взнос за проживание
Мегаваттник Искусственный Интеллект (131831) 4 дня назад
Около сотой доли процента.
Миллионером легко стать в Сомали. Так курс валюты подходящий.
Cattus Гуру (3652) 4 дня назад
Невысокая если у него нет гражданства США)))
Сергей Румянцев Просветленный (23175) 4 дня назад
Ну ну. "Американскую мечту" пока не отменили.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144649) 4 дня назад
Стать миллинером вероятность весьма высокая, если эмигрант припёрся со своим миллиардом.
Котовасько Искусственный Интеллект (111020) 4 дня назад
как в лотерее, потому что есть шанс, в нее выйграть) но маленький
Ярило Просветленный (46199) 4 дня назад
Такая же, как встретить марсианина у себя на подоконнике - 50%

Либо да, либо нет
Я желаю счастья вам счастья в этом мире Искусственный Интеллект (166431) 4 дня назад
100% если захочет...Для справки,США это страна ЭМИГРАНТОВ и их потомков...
ЯрилоПросветленный (46199) 4 дня назад
О да! Илон Маск например - эмигрант из ЮАР. Алмазодобыча его папы-дедушки-прадедушки конечно ни при чём. Кастрюлеголовым конечно факты не нужны. Только карго-культ в почёте
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (144599) 4 дня назад
"США это страна ЭМИГРАНТОВ"
Как, УЖЕ?
Ещё недавно говорили, что США - страна ИММИГРАНТОВ,,,
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383550) 4 дня назад
Армянское радио отвечает:
Абсолютно никакой
Старый Лис Искусственный Интеллект (292019) 4 дня назад
ТАм как раз сейчас уже больше 10 лет как численность мигрантов более 10 миллионов!
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144599) 4 дня назад
Да запросто там любого миллиардера миллионером сделают.
Налоговое ведомство там главная власть, любого обдерут как липку.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (219170) 4 дня назад
В США коренному американцу стать миллионером проблематично , разве стать счастливчиком в лотерею , ну а мигранту тем более ... Пособие бы выбить и право на временное проживание - вершина мечтаний .