Первый вопрос, заданный на проекте «Ответы» от
Mail.ru , был «Кто знает сайты, где можно качать бесплатные mp3?». 1
Он был задан в начале июля 2006 года, за полтора месяца до официального открытия «Ответов» (21 августа 2006 года). Этот вопрос был задан для тестирования проекта, поэтому в нём участвовали только администраторы. 1
Однако данный вопрос был удалён за несоответствие правилам проекта «Ответы». Его можно увидеть в виде копии, сохранённой в Веб-Архиве. 1
Точную дату и конкретный номер первого вопроса могут со временем измениться