Шейдеры и текстурпак лололошки
что за текстурпак лололошки как его скачать дайте название 22:50
https://youtu.be/8EftehNJ-LM?si=NiR8Y4rSqJWcJP6x
скачай мозги ссылку дать
Текстурпак Лололошки — это набор текстур, добавляющий в игру Minecraft элементы, связанные с персонажем Лололошкой. Название текстурпака — «LoloSkin».
Чтобы скачать и установить этот текстурпак, выполните следующие шаги:
Скачайте файл с текстурами с официального сайта или из другого надёжного источника.
Разархивируйте скачанный файл, если он был заархивирован.
Скопируйте папку с текстурами из разархивированного файла в папку «resourcepacks» в папке с игрой Minecraft.
Запустите игру и перейдите в меню «Настройки» -> «Пакеты ресурсов».
Выберите добавленный текстурпак и нажмите кнопку «Активировать».
После выполнения этих шагов текстуры Лололошки будут применены к вашему миру Minecraft.