Область значении функции 10 класс

кк дд Ученик (152), на голосовании 4 дня назад
Я не понимаю что мне сделать, чтобы найти область значения функции, я пытался выразить это через X, но как-то не получается, может вы знаете способ, по которому будет удобно решать такие функции
Голосование за лучший ответ
Meow Meow Профи (700) 1 месяц назад
У тебя дробь поэтому x² ≠ 0, => x € (-∞, 0)U(0,+∞)

Это и есть область значений
кк ддУченик (152) 1 месяц назад
Это понятно, но какая область значения (y), я пытался через X решить, но видимо это не везде подходит, может есть альтернативное решение?
Meow Meow Профи (700) кк дд, Зачем тебе y?