Что делать если блок питания на ps 4 pro не вставляется до конца и выпирает по середине

Арсений Ляшена Ученик (90), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Баребушек на хлебушке Просветленный (48562) 1 неделю назад
Разобрать вы смогли, а собрать ума не хватает? Осмотрите полностью, что может вам мешать до конца собрать PS4. Удаленно вам в этом никто не поможет, максимум гайды на YouTube можете глянуть по разборке/сборке PS4 PRO.