Что лучше работать юристом в России или косметологом в Казахстане?

какк к Ученик (41), открыт 4 дня назад
7 ответов
‘’slim’ ’shady Профи (563) 4 дня назад
уборщиком в таджикистане
Пьяный мастер Оракул (87553) 4 дня назад
Косметологом в Казахстане конечно, по-сути, Казахстан страна нифигово богатая, но без придурков у власти.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272683) 4 дня назад
-Но почему юриспруденция, отец?
-Профессия юриста позволяет пролезть во все на свете. Это новая верховная каста, куда закрыт доступ непосвященным.кф Адвокат дьявола
Неизвестно Искусственный Интеллект (221567) 4 дня назад
На что из этого у тебя хватит образования?
какк кУченик (41) 4 дня назад
на все
Неизвестно Искусственный Интеллект (221567) тогда можно выбирать