Можно ли пить церукал если принимаеш антидеприсанты золофт

Евгений Сарычев Ученик (33), открыт 4 дня назад
Всю ночь рвало, хотел узнать могу я выпить от рвоты церукал?просто пишут что церукал нейролептик поэтому уточняю
3 ответа
Накополидис Мудрец (12094) 4 дня назад
Да, «Золофт» и «Церукал» совместимы.
x3m Мыслитель (8055) 4 дня назад
Прочитал как
Антидепрессанты "Зоофил"
Кристина Амидова Мыслитель (6038) 3 дня назад
та лучше конечно уточнить у врача, я вообще от тошноты и рвоты полисорб только пила, он такой самый безопасный
Ольга АртемьеваГуру (2971) 2 дня назад
ну да, я бы тоже из такого что безвредное взяла бы тот же полисорб, та и проверенный уже