Случайно поменял расположение иконок на экране телефона, как вернуть обратно?

Егор Курников Ученик (63), открыт 6 дней назад
Решил ради интереса переключить расположение с 5x6 на 4x6 а когда поменял обратно то расположение иконок изменилось и теперь неудобно. Можно как нибудь всё вернуть например к вчерашнему дню? Телефон techo pova 5
Дополнен 6 дней назад
Я знаю как перетаскивать иконки, я не настолько тупой. Просто не помню как всё выглядело раньше
5 ответов
Мария Ульянова Просветленный (22652) 6 дней назад
Ручками мой друг, ручками
Егор КурниковУченик (63) 6 дней назад
Так в том то и дело что я не помню точно как было
Мария Ульянова Просветленный (22652) Ну у тебя два варианта или сделать как тебе удобно или привыкать
Gbgjk Hhklt Знаток (342) 6 дней назад
Пальцем зажми и перетащи на нужное место
ALEXANDER Искусственный Интеллект (238593) 6 дней назад
Только вручную. Тут нет точек восстановления