Напишите пожалуйста расшифровку одного вопроса таро

Эмилия Кларковна Ученик (88), открыт 1 час назад
На чувства 7 жезлов , справедливость , 3 кубков
Видит меня дьявол 5 жезлов смерть
Помогите пожалуйста
2 ответа
Анна Шевлякова Оракул (65547) 1 час назад
Нежелание вас подпускать близко к себе по причине того, что считает вас предателем. Как видит: вы в его глазах готовы отстаивать свою точку зрения до последнего, даже прекрасно зная, что вы не правы. Не готовы вы к внутренним изменениям
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (122166) 36 минут назад
Уверен (7ж), причем твердо(Справедливость), что с вами только погулять, развлечься и повеселиться можно.(3к). Видит вас крайне конфликтным и взрывным человеком. Считает, что у вас много дурных привычек и от вас надо держаться как можно дальше.