После ран останется синяки

Vivo0101 Ученик (1), открыт 4 дня назад
Раны заживают но потом остаются синяки или после ссадины остается полоса в чём может быть причина
2 ответа
Никита Просветленный (24417) 4 дня назад
Диабет.
Vivo0101Ученик (1) 4 дня назад
Почему же сразу диабет? Есть же много причин попимо диабета или так высрал и ушел ?
Никита Просветленный (24417) Vivo0101, тебя выспали и ушли
Лидия Прокофьева Знаток (387) 3 дня назад
Возможно, что сосуды слабые. Можно их укреплять в домашних условиях витаминами и БАДами. А синяки лечить тонизирующим гелем Лаврик.