Странные записи на телефоне
Я заказала с ВБ телефон хонор8х у меня и до этого был такой-же, но тот старый разбился. И на новом телефоне я обнаружила аудио записи, там мой детский голос, голос моего умершего Дяди и кличка моей собаки. Сначала когда я их только увидел подумал может быть кто-то возвращал этот телефон и чи-то записи сохранились, но когда я их послушала то была в шоке. И этим запясем не меньше 4-5 лет. Причём на старом телефоне их даже близко нет и на телефонах которые были до этого тоже нет этих записей. Что это такое и откуда может быть?
Возможно какие-то записи сохранились в гугле, а вы обнаружили их только на новом телефоне:)
Скорее всего какой-то сервис синхронизации
Либо если эти аудио лежат на сд карте со старого телефона, они могли перенестись вместе с ней. Если сд карта уцелела и её вставили в этот новый телефон/телефон на котором включена синхронизация с гугл аккаунтом например.
Если оба варианта не-не, то это паранормальщина.
гугл/ещё какой нибудь сервис синхронизация
Врëшь
призраки