Linux wine among us авторизация

Крипер Фрипер Ученик (168), открыт 5 дней назад
Я запускаю Among Us Через wine и требует авторизацию нажимаю и ни фига не происходит может кто то подскажет что делать? (Игра пиратская)Виртуалку возможности поставить нет и установить виндовс тоже
2 ответа
Ярило Просветленный (46454) 5 дней назад
А кто вам сказал, что она работает в Wine? В appdb.winehq.org её нет и не было никогда. Если
Виртуалку возможности поставить нет и установить виндовс тоже
То поплачтьесь учителке информатики