Я бы сказала. Ну, честно, сенсорные телефоны — это, конечно, красиво, но такие нежные, хрупкие... Ты не успел даже что-то нормально написать, а они уже или виснут, или экран покрылся паутинкой. ? На передовой, сами понимаете, не до этих деликатных штук. Кнопочный — он надёжный, как наши ребята: нажал кнопку, услышал ответ. А сенсорный... Ну, пару парней у нас уже попытались "побаловаться" с ними, так что не буду вдаваться в детали, но теперь знают, что и за сенсорный в рот и наоборот можно получить. Кнопка — она и под пальцем чувствуется, и в руках уверенность.
1) Необходимость дополнительных затрат на аксессуары. К смартфонам часто нужно покупать защитные стёкла и плёнки, чехлы, внешние аккумуляторы и другие аксессуары, которые не идут в комплекте. 2) Автономность кнопочного телефона. В режиме разговора такие устройства выдерживают десятки часов и могут работать пару недель на одном заряде. 3)Отсутствие интернета и Wi-Fi-модуля. На многих кнопочных телефонах эти функции не нужны, поэтому нет риска потерять деньги или личные данные через фишинговую ссылку.