Помогите с заданием по черчению! (Нарисуйте пожалуйста. Можете не стараться, размеры любые)

Катя Иванова Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Нарисуйте схематично, главное чтобы понятно было. Нужен как понимаю вид сбоку и он каким то образом разделен
3 ответа
Без Без Гуру (4645) 1 неделю назад
Это гайка?
Катя ИвановаУченик (102) 1 неделю назад
Это деформированный куб. Вид сверху
Без БезГуру (4645) 1 неделю назад
.
Катя Иванова Ученик (102) Без Без, спасибо!!!
Алексей Гошко Профи (956) 1 неделю назад
Ты бы прям задание скопировала тогда, а то с твоего изложения не понятно
Катя ИвановаУченик (102) 1 неделю назад
Скопировала бы, если бы он устно задание не говорил. Нам контрольную дали, а мы это даже не проходили. Надо нарисовать деформированный куб слева
Алексей ГошкоПрофи (956) 1 неделю назад
Любой?
Катя Иванова Ученик (102) Алексей Гошко, любой