Как подключит телефон к телевизору без интернета

Саша _♡ Ученик (84), открыт 6 дней назад
Как подключит телевизор к телефону без интернета скажите пж в ютюб нечего не нашла у меня в телефоне нету кнопки smart view поэтому не получается (телефон:самсунг ж3)
8 ответов
Гатауллин Арсен Мастер (2315) 6 дней назад
Никак, тк с телефона на телевизор видеокабель протянуть не получится, ну или к ПК подключить по проводу и смотреть так
Саша _♡Ученик (84) 6 дней назад
Без разницы пробовала с USB все равно говорит подключить к интернету или включить смарт виеы
Гатауллин Арсен Мастер (2315) Саша _♡, ну дык usb это и не видеокабель, hdmi или displayport - вот видеокабеля
Алексей Гошко Профи (895) 6 дней назад
Если на телефоне сделать точку доступа и через блютуз уже телек к телефону. Вроде так можно еще
Саша _♡Ученик (84) 6 дней назад
Тогда говорит подключить к интернету а у меня у телевизора инета нет
Алексей ГошкоПрофи (895) 6 дней назад
Ну если у телека нет смарт ТВ то ни как.
Никита Красильников Ученик (98) 6 дней назад
через кабель
Саша _♡Ученик (84) 6 дней назад
Тогда говорит подключис к интернету а у меня телевизор не подключается
Юра Кирюшин Просветленный (37419) 6 дней назад
В телефоне должен быть Бепроводной дисплей - типа того.
А на ТВ функция Типа дублирование экрана (Может по всякому называться)
алты-балты Искусственный Интеллект (325782) 6 дней назад
Купи Wi Fi свисток андроид тв, с HDMI разьемом. Хотя бы Сяоми. https://ozon.ru/t/M2eK7D