Как называется это когда ты в совершенно случайный момент начинаешь думать о своей возможности к примеру убить себя...

Всеволод Нориаки Ученик (52), открыт 3 дня назад
Как называется это когда ты в совершенно случайный момент начинаешь думать о своей возможности к примеру убить себя или устроить геноцид
12 ответов
MaksON Профи (553) 3 дня назад
Бойцовский клуб
Для Спама Знаток (270) 3 дня назад
Такие мысли, когда в голову внезапно приходят интрузивные, часто тревожные или шокирующие идеи, называются интрузивными мыслями. Интрузивные мысли могут включать в себя мысли о самоубийстве, причинении вреда себе или другим, или другие насильственные, сексуальные или социально неприемлемые сценарии. Это довольно обычное явление и может случаться у многих людей.

Важно понимать, что интрузивные мысли сами по себе — это нормальное явление и не обязательно указывают на наличие психического заболевания. Однако, если такие мысли вызывают значительный дискомфорт, становятся частыми или начинают влиять на повседневную жизнь, рекомендуется обратиться к специалисту, такому как психотерапевт или психиатр. Они могут помочь разобраться в причинах появления таких мыслей и предложить способы их контроля или лечения, если это необходимо.