Помогите с заданием по черчению!! Нарисуйте деформированный куб слева (с вырезом)

Катя Иванова Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Не обязательно стараться рисовать, нарисуйте схематически. (Размеры любые)
3 ответа
Ламриэ Мудрец (14949) 1 неделю назад
Возьми кусок пластелина (глину в воде размочи), слепи куб. Ножом, ложкой.... вырежи нужное отверстие (паз...). Потом деформируй куб как считаешь нужным. Положи перед собой на сьтол и рисуй с разных сторон. Это сделать в состоянии человек даже с самыми средними возможностями.
ЛамриэМудрец (14949) 1 неделю назад
может быть, это?