Согласны ли вы с данным описанием квадрата венеры и середины неба? Если нет, то какие альтернативные описания?

V Vendeta Ученик (7), открыт 3 дня назад
Мужчины и женщины с таким аспектом нередко сталкиваются с отсутствием интереса к себе со стороны противоположного пола. У них нет кармически наработанного опыта в личных отношениях, и они получают его, набивая шишки из раза в раз. Стремятся нравиться, подчеркивая личную сексуальность абсолютно не к месту, очевидно флиртуя с преподавателем вуза или стараясь обольстить начальника двусмысленными знаками внимания, преследуют понравившегося человека, желая быть нужным в любую минуту, либо машут на себя рукой и перестают следить за внешностью, считая, что все равно никто не полюбит. Источник: https://geocult.ru/natalnaya-karta/kvadrat-venera-ms
Дополнен 3 дня назад
В данном случае рассмотривайте Венеру как элемент 7 дома
5 ответов
N Просветленный (25755) 3 дня назад
)жесть,вариантов трактовок на самом деле очень много, так как Венера может относиться к любому дому и быть как "позитивной" или "негативной", например ,если Венера элемент 1 дома и "позитивна ", то можно сказать что человек позиционирует себя целеустремленным, амбициозным человеком , для достижения цели прикладыает значительные усилия,но это все не напрасно, если "негативна" Венера, то иррациональное ,субьективное поведение создает большие препятствия в достижении цели, большие сложности с начальниками и вышестоящими, сложности с , "изменением, ростом, терпимостью, зрелостью")
V Vendeta Ученик (7) 3 дня назад
А в этой карте как проигрывается данный аспект?
N Просветленный (25755) V Vendeta , если по простому , "разбогатеть " за счет партнерских отношений, чего вы сильно желаете, получится, но сильная зависимость от этих же отношений будет значимым препятствием в вопросах 10 дома
NПросветленный (25755) 3 дня назад
марс в 9 доме говорит о том, что партнер в общем для вас будет позитивный, по соц статусу выше, Венера в 7 доме это зависимое поведение от партнера , будете подстраиваться под "хотелки" партнера , в этом "неудобство")
V Vendeta Ученик (7) N,
V Vendeta Ученик (7) 3 дня назад
То есть нативу женщине просто попадётся весельчак, а мужчине придётся быть подкаблучником?
N Просветленный (25755) V Vendeta , наоборот)) карта имеется ввиду, что женская)если мужская все будет по другому
V Vendeta Ученик (7) 3 дня назад
А если мужская, то как? По женской получается, зависимость и весёлый муж, а по мужской?
N Просветленный (25755) V Vendeta , по мужской трактовка будет значительно хуже))
V Vendeta Ученик (7) 3 дня назад
Хах, и какая она будет?
N Просветленный (25755) V Vendeta , Венера в мужской карте будет выступать матерью, партнером и приклыдывать значительные силы и ресурсы для достижения каких то целей, сам по себе характер мужчины бедовый) сатурн в 8 доме)
La Luna Nera Высший разум (179570) 3 дня назад
Проще будет изучить основы астрологии и самостоятельно трактовать аспекты, я даже никогда не вчитывалась в готовые трактовки.
Попробуйте сами
МС - Вершина Неба, максимум, на что способен человек, пик его амбиций и достижений
Квадрат - аспект трудностей и конфликтов
Венера - планета гармонии, управляет энергией (здоровье) и ресурсами, партнерством, деловыми качествами человека, его вкусом и привычками
Паша Алексеев Высший разум (378018) 3 дня назад
Во-первых это зависит от квадрата, есть растущие, а есть и падающие, во-вторых самих трактовок столько же, сколько таких гороскопов у каждого свой, и самое главное, если общая интерпретация, или "средняя температура по больничке", это пряник (или отношения) на вершине горы, так что если Клиент хочет отношений - вперед...

Да, а кармический опыт оказывает Кету, при чем тут Венера?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255431) 3 дня назад
В 1-ю очередь надо смотреть положение Венеры в знаке и доме и какие есть гармоничные аспекты.
Человек будет искать свою любовь не среди начальства, а среди тех, где стоит его Венера - дом и знак.
Сергей Портнягин Профи (873) 9 часов назад
Квадратура Венеры с Серединой Неба (МС) действительно представляет собой сложный аспект, который может оказывать значительное влияние на личные и профессиональные сферы жизни. Рассмотрим основные моменты, связанные с этим аспектом, и альтернативные интерпретации.

Основные характеристики квадрата Венеры - МС

1. Проблемы с самооценкой:
- Люди с этим аспектом часто испытывают неуверенность в себе и сомнения в своей привлекательности. Это может проявляться в стремлении угодить другим, что мешает им быть искренними и следовать своим внутренним ценностям.

2. Зависимость от мнения окружающих:
- Нативы могут сильно зависеть от одобрения со стороны других, что приводит к внутреннему конфликту и затруднениям в самовыражении. Это может проявляться в стремлении нравиться всем, что является практически невозможным.

3. Неуместное поведение:
- Часто такие люди могут вести себя неуместно или чрезмерно флиртовать, пытаясь привлечь внимание, особенно к людям с высоким статусом. Это может привести к недопониманию и проблемам в отношениях.

4. Трудности в личных отношениях:
- Квадратура может вызывать сложности в романтических отношениях из-за страха отвержения и недостатка уверенности. Нативы могут сталкиваться с трудностями в построении здоровых отношений из-за своих внутренних конфликтов.

Альтернативные описания

1. Потенциал для роста:
- Несмотря на сложности, этот аспект также может служить стимулом для личностного роста. Проработка проблем самооценки и принятия себя может привести к значительным изменениям в жизни.

2. Креативность и самовыражение:
- Люди с квадратурой Венеры - МС могут обладать высоким творческим потенциалом, который можно использовать для самовыражения через искусство или другие формы творчества.

3. Уроки любви к себе:
- Этот аспект может подталкивать к необходимости развития любви к себе и самопринятия, что является важным шагом для формирования здоровых отношений с окружающими.

4. Социальная адаптация:
- Нативы могут научиться лучше понимать социальные нормы и ожидания, что поможет им более эффективно взаимодействовать с окружающими и строить отношения на основе взаимопонимания.

Таким образом, квадратура Венеры с Серединой Неба действительно указывает на множество вызовов, связанных с самооценкой и социальными взаимодействиями. Однако при правильном подходе этот аспект может стать мощным инструментом для личностного роста и развития навыков самовыражения.
V Vendeta Ученик (7) 5 часов назад
Как с бота написали