Кровь из носа и горла. Очень небрежный вопрос для возрастов 25+ не смотреть а то стыдна

Кабутов Саир Мастер (1034), открыт 3 дня назад
Утром встал, ама рокстар попстар такой типа. Пошел в туалет умылся сморкнулся, смарю кровь в соплях, потом еще раз и еще, ну ладно думаю пойду посру. Сру, сру, решил харкну там тоже кровь. Ну и я такой типо Яндекс че за хрен. Яндекс такой у вас наверное жопа полная. Какая полная если это был единый случай за всю мою жизнь 13 лет. Что это может быть подскажите пожааалуйста
5 ответов
Kotti Yang Искусственный Интеллект (162866) 3 дня назад
Лять иди к ветеринару, животное. Я даже не понимаю, что ты тут гавкаешь. ?‍♂️
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158015) 3 дня назад
Со скорой созвонись..!, а то мы тебя потеряем!
Белка Искусственный Интеллект (140104) 3 дня назад
Жить будешь!Но сосуды слабые..в мозгу тоже не всё айс)))