Это норм в мафия 2?

Даниил Исмаилов Ученик (2), открыт 1 неделю назад
я играю в мафию 2 норм пк gtx 1650 core i7 3770,и у меня 65фпс-но когда смотрю на речки или на большие тени фпс падает до 38
2 ответа
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (266166) 1 неделю назад
если в оригинал то нормально, если включён физикс. отключай физикс будет фпс дохрена
Даниил ИсмаиловУченик (2) 1 неделю назад
а что дает физикс?
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (266166) Даниил Исмаилов, тормоза даёт.
Диана Калликрат Профи (631) 1 неделю назад
Знаешь, ну это вполне нормально для твоего компьютера. Мафия 2 — это такая атмосферная игра, там тени, отражения, всякие детали могут быть немного требовательными. Когда ты смотришь на речки или большие тени, игра просто нагружает видеокарту чуть больше, чем обычно.

Но всё равно, согласись, 65 кадров — это очень даже комфортно, а те моменты с 38 фпс… ну, это просто игра хочет показать свою красоту. ? Если тебе прям сильно мешает, можно чуть снизить настройки графики для теней или отражений, но, по-моему, лучше наслаждаться атмосферой, даже если фпс немного прыгает.

Главное, что ты в неё играешь и кайфуешь, правда? ?
правда
N-223 G-305Гений (61461) 1 неделю назад
Кто научил тебя так быстро печатать?))))))
Даниил Исмаилов Ученик (2) N-223 G-305, меня?