У меня ноут потянет Metro Exodus?

Саша Иванов Ученик (197), открыт 1 неделю назад
У меня в ноуте процессор intel pentium 3 и еще память 256 гигабайт
8 ответов
komaru komaru Знаток (272) 1 неделю назад
может быть на низких
Саша ИвановУченик (197) 1 неделю назад
Эт хорошо
Дима Грязнов Ученик (207) 1 неделю назад
Может быть взорвется
Саша ИвановУченик (197) 1 неделю назад
Ну у меня друк сказал это норм ноут
Саша Иванов Ученик (197) Саша Иванов, я у него купил
Пельмешка Привет Гуру (3515) 1 неделю назад
Феерверк
Ни оперативки ни видюхи :З
в конце концов требования сравни
Нина Александровна Мудрец (19405) 1 неделю назад
Древний ноут на виндовс ХP?
Саша ИвановУченик (197) 1 неделю назад
Винда 11 на нём
Нина Александровна Мудрец (19405) Саша Иванов, неплохо бы полная характеристика ноутбука. Я тебе не телепат.
Александр Сидорченко Оракул (50220) 1 неделю назад
Туда надо диск с игрой запихать. :D√@@&&~~~

Для метро exodus вам нужна видеокарта 1060, 2060, 3060, 4060 и выше, более 16 гигабайт оперативной памяти, 100 гигабайт на жёстком диске, процессор i7 и выше, и ещё интернет доступ к заблокированному Epic Games Store для закачки этих 100 гигабайт из интернета..

Epic Games Store запретил игрокам из России покупать идры, поэтому сама возможность покупки этой игры, так же как и Сталкер 2, уничтожены. >^:-@~~~