Если подчинённый звонит начальнику и говорит, что если ему продолжит хамить коллега -он его побьётя...это стукачество?

Denis Z. Ученик (7), открыт 4 дня назад
иначе...не выдержу надаю ему говорит и уволюсь..стукачок?
Дополнен 4 дня назад
говорит матом его посылает при пересдаче смен...фразы использует вроде "чеши давай отсюда" и тп
Дополнен 4 дня назад
Сексот в организации?
5 ответов
Александр Кузьминки Знаток (344) 4 дня назад
Не, просто поставил в известность, ты ж никаких косяков не выдавал
Ggcv Ghhgc Ученик (194) 4 дня назад
Наверное да но проблемы у него будут
Dr.PST Оракул (88927) 4 дня назад
попытка "до судебного" решения конфликта
Denis Z.Ученик (7) 4 дня назад
До какого?)
Dr.PST Оракул (88927) Denis Z., мордобоя - так понятно??
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290962) 4 дня назад
Да, это стукач.
Хотя уверен ли он, что начальник не скажет: "Разбирайтесь сами"? Еще не хватало ему впутываться в ваши дрязги.
А еще: Начальник-то ведь может быть на стороне того, на которого настучали))) И стукача уволит
Denis Z.Ученик (7) 4 дня назад
мне кажется ему всё-равно уволят ли его...
Травкина Искусственный Интеллект (123380) 4 дня назад
Дурость. Не понимаю, для чего начальника оповещать, тем более по телефону
Denis Z.Ученик (7) 4 дня назад
...чтоб не дошло?