Стиральная bosch 1201 какая деталь на плате отвечает за включение тэна .

Юрий КОБЗЕВ Профи (608), открыт 6 дней назад
По умолчанию прессостат дает команду на включение тк в баке вода . Если это реле то какое ? Их на плате 2 штуки . Данный вопрос возник изза неоднократных сообщений что программатор проскакивает с 5й до почти 8й программы и наливает пол секунды и сливает также пол секунды . Часто причиной является пробой тэна на корпус и если нет заземления то выходит из строя детали платы . Так ли ?
5 ответов
YT_VolkOFF Оракул (79947) 6 дней назад
Для определения конкретной детали на плате, отвечающей за включение ТЭНа, вам следует обратиться к схеме стиральной машины Bosch 1201.
Даниил Исмаилов Ученик (1) 6 дней назад
Это норм в мафия 2?
я играю в мафию 2 норм пк gtx 1650 core i7 3770,и у меня 65фпс-но когда смотрю на речки или на большие тени фпс падает до 38
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (190706) 6 дней назад
Нужно сначала проверить состояние ТЭНа а потом уже лезть в блок управления. Да и схема нужна, а не методом тыка искать.
Ручной дракон Оракул (67853) 6 дней назад
Обычно сейчас вместо реле ставят симистор
Юрий КОБЗЕВПрофи (608) 4 дня назад
сейчас может и ставят . машинка 1201 1996 года
Вольный ветер Искусственный Интеллект (323135) 6 дней назад
Модификаций хренова куча даже у одной марки машины у каждой модели все свое....
Юрий КОБЗЕВПрофи (608) 5 дней назад
нет хренов туч модификаций этой машины. она одна . ну если не считать 1200 . хотя я разницы ни в кнопках ни в плате не увидел. и нигде нет информации в чем она.