‼️Сяоми сам уменьшает громкость и не выключается при нажатии кнопки питания‼️

Саша Шумайлов Ученик (88), открыт 6 дней назад
Что делать? Телефон Сяоми Редми сегодня в моменте стал сам уменьшать громкость, а ещё при попытке простого выключения нажатием кнопки питания, телефон никак не реагирует. Кнопки питания работает только тогда, когда телефон сам выключится и если его включить, какие-то время всё работает, а потом снова нет. Я без понятия что с этим делать!
4 ответа
YT_VolkOFF Оракул (80397) 6 дней назад
Перезагрузите телефон, отключив его от питания и подключив обратно.
Если проблема не решается, попробуйте обновить прошивку телефона до последней версии.
Если проблема сохраняется, возможно, потребуется сброс настроек телефона до заводских.
Обратитесь в службу поддержки Xiaomi для получения дополнительной помощи.
Нина Александровна Мудрец (19404) 6 дней назад
У сяоми какой то модели есть болезнь - залом шлейфа боковых кнопок. Наверно поко.