Как правильно пользоваться клячками? Я чертежник, всю жинь пользовался штедлером стёрками, а тут клячки нашёл, мягкие.

Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (13692), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Aleks Fisher Мудрец (18645) 1 неделю назад
При применении она захватывает частички графического материала, не повреждая бумагу и не размазывая рисунок. С её помощью можно передавать полутона и блики в работах чернографитным карандашом, пастелью и углём.
Капитан Зелёный вернулся.Мудрец (13692) 1 неделю назад
А они высыхают со временем?