Не допуск в суд.

Виктория Буйновская Ученик (102), открыт 4 дня назад
Пришла забрать судебное решение. Меня не пропустили в канцелярию. Пригласили секретаря в коридор где она выдала решение под подпись. Правильно ли это
7 ответов
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265752) 4 дня назад
в россии никогда не поймешь без пол литра правильно или нет
нет наркотикам! Мудрец (15783) 4 дня назад
если от вас пахло спиртным и вы не взяли с собой паспорт то правильно..
нет наркотикам!Мудрец (15783) 4 дня назад
а если у вас на плече висел автомат а на поясе две гранаты и поперёк груди пулеметная лента то тем более правильно ))
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272683) 4 дня назад
суд сам устанавливает пропускной режим на своей территории. на доступ к правосудию это никак не влияет.